• Личный кабинет
  • Google Market
  • App Store

Такси в отели и гостиницы Москвы

Цены указаны от центра Москвы (0 км, Красная площадь)

Вы можете заказать такси по городу по фиксированным ценам заполнив форму онлайн или по телефонам у диспетчеров
+7 (495) 181-00-51

Фиксированная цена поездки
* Вы можете получить 5% скидку при заказе такси через мобильное приложение.
** При заказе такси туда-обратно предоставляется скидка 50% на обратную дорогу.
zaglushka

Такси в отели и гостиницы Москвы

Если Вам необходима поездка в гостиницы или отели всей семьей «Драйв Люкс» предлагает такси минивэн вместимостью от 6 до 8 человек.

*Парковки и платные дороги оплачиваются заказчиком отдельно

[{"name":"Гостиница Soho Beach Hotel","url":"/taksi-do-gostinitsy-soho-beach-hotel","addr":"Новорижское шоссе, 1-й км, м. Водный стадион, Москва, Россия"}, {"name":"Гостиница Apartment at Molodezhnaya","url":"/taksi-do-gostinitsy-apartment-at-molodezhnaya","addr":"Yarcevskoy Ulitsa 27/7, м. Молодежная, Москва, Россия"}, {"name":"Гостиничный комплекс «Роял-Зенит»","url":"/taksi-do-gostinichnogo-kompleksa-royal-zenit","addr":"«Серебряный Бор»"}, {"name":"Триумф Палас Бутик Отель","url":"/taksi-v-triumf-palas-butik-otel","addr":" Чапаевский пер, 3, Москва 125057, Россия"}, {"name":"Отель Петровский Путевой Дворец","url":"/taksi-v-otel-petrovskiy-putevoy-dvorets","addr":"Ленинградский проспект, 40, Москва 125167, Россия"}, {"name":"Отель Шератон Москва Шереметьево","url":"/taksi-v-otel-sheraton-moskva-sheremetyevo","addr":"Международное шоссе, д. 28, Москва 141411, Россия"}, {"name":"Ирис Конгресс-Отель (Iris Congress Hotel)","url":"/taksi-v-iris-kongress-otel-iris-congress-hotel","addr":"Коровинское шоссе, 10 , Северный округ, Москва, Россия 127486"}, {"name":"Отель Космос (Cosmos Hotel)","url":"/taksi-v-otel-kosmos-cosmos-hotel","addr":"Проспект Мира, 150 , Северо-восточный округ, Москва, Россия"}, {"name":"Отель НовОтель Аэропорт Шереметьево Москва (Novotel Moscow Sheremetyevo Airport Hotel)","url":"/taksi-v-otel-novotel-aeroport-sheremetyevo-moskva","addr":"Химкинский район, Владение 3 , Межд. Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия"}, {"name":"Отель Петр 1 (Peter 1 Hotel)","url":"/taksi-v-otel-petr-1-peter-1-hotel","addr":"ул. Неглинная д.17 стр.1, Тверской район, Москва, Россия 127051"}, {"name":"Отель и Конгресс-центр Best Western Vega Plus (Best Western Vega Plus Hotel & Convention Center)","url":"/taksi-v-otel-i-kongress-tsentr-best-western-vega-plus","addr":"Измайловское шоссе 71, корп. 3В , Восточный округ, Москва, Россия 105613"}, {"name":"Спа Отель на Покровке Mamaison All-Suites (Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka)","url":"/taksi-v-spa-otel-na-pokrovke-mamaison-all-suites","addr":"Ул. Покровка 40, корп. 2, Басманный район, Москва, Россия 105062"}, {"name":"Отель «Парк Инн от Рэдиссон Аэропорт Шереметьево Москва» (Park Inn by Radisson Sheremetyevo Airport Moscow)","url":"/taksi-v-otel-park-inn-ot-redisson-aeroport-sheremetyevo-moskva","addr":"Международное шоссе, 1 , Межд. Аэропорт Шереметьево, Москва, Россия 141400"}, {"name":"Гостиница Садовое Кольцо (Garden Ring Hotel)","url":"/taksi-do-gostinitsy-sadovoye-koltso-garden-ring-hotel","addr":"Проспект Мира,14,стр.2, Мещанский район, Москва, Россия"}, {"name":"Лотте Отель Москва (Lotte Hotel Moscow)","url":"/taksi-v-lotte-otel-moskva-lotte-hotel-moscow","addr":"Новинский бульвар, д. 8, стр. 2, Москва, Россия, Арбат, Москва, Россия 121099"}, {"name":"Отель Рамада Москва Домодедово (Ramada Moscow Domodedovo Hotel)","url":"/taksi-v-otel-ramada-moskva-domodedovo","addr":"г. Домодедово, микрорайон Авиационный, ул. Ильюшина, стр. 1б, Международный аэропорт Домодедово, Москва, Россия 142007"}, {"name":"Отель Петровский Путевой Дворец (Petroff Palace Hotel)","url":"/taksi-v-otel-petrovskiy-putevoy-dvorets-petroff-palace-hotel","addr":"Ленинградский Проспект, 40, Северный округ, Москва, Россия "}, {"name":"Отель Матрёшка (Matreshka Hotel)","url":"/taksi-v-otel-matreshka-matreshka-hotel","addr":"Театральный Проезд 3 стр. 3, Мещанский район, Москва, Россия 109012"}, {"name":"НовОтель Москва Сити (Novotel Moscow City Hotel)","url":"/taksi-v-novotel-moskva-siti-novotel-moscow-city-hotel","addr":"Presnenskaya Naberezhnaya, 2 , Пресненский район, Москва, Россия 123317"}, {"name":"Veliy Hotel Mokhovaya Moscow","url":"/taksi-v-veliy-hotel-mokhovaya-moscow","addr":"ул. Моховая, д. 10 стр. 1, Тверской район, Москва, Россия 119019"}, {"name":"Гостиница Метрополь","url":"/taksi-v-gostinitsu-metropol","addr":"Театральный проезд 2, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"The St. Regis Moscow Nikolskaya","url":"/taksi-v-the-st-regis-moscow-nikolskaya","addr":" Улица Никольская 12, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Отель Кузнецкий Инн ","url":"/taksi-v-otel-kuznetskiy-inn","addr":"Кузнецкий Мост 6/3 Стр 3, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Гостиница Интерконтиненталь Москва Тверская","url":"/taksi-v-gostinitsu-interkontinental-moskva-tverskaya","addr":" Улица Тверская 22, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Отель Пушкин","url":"/taksi-v-otel-pushkin","addr":"Настасьинский Переулок 5 Стр 1, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Отель Старый Город на Кузнецком","url":"/taksi-v-otel-staryy-gorod-na-kuznetskom","addr":"Большая Дмитровка 8 строение 5, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Отель Марриотт Москва Гранд","url":"/taksi-v-otel-marriott-moskva-grand","addr":"Тверская ул.26/1, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Отель Марриотт Москва Ройал Аврора","url":"/taksi-v-otel-marriott-moskva-royal-avrora","addr":"Улица Петровка, 11, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Гостиница Будапешт","url":"/taksi-v-gostinitsu-budapesht","addr":"Улица Петровские линии 2/18, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"HELIOPARK Empire","url":"/taksi-v-heliopark-empire","addr":" 1-ая Брестская ул.60 стр.1, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Four Seasons Hotel Moscow","url":"/taksi-v-four-seasons-hotel-moscow","addr":"Охотный Ряд 2, Тверской, Москва, Россия"}, {"name":"Гостиница Хилтон Москва Ленинградская Hilton Moscow Leningradskaya","url":"/taksi-v-gostinitsu-khilton-moskva-leningradskaya","addr":"Каланчевская ул., д.21/40, Москва 107078, Россия"}, {"name":"Гостиница Арарат Парк Хаятт","url":"/taksi-v-gostinitsu-ararat-park-khayatt","addr":"Neglinnaya Street No 4, Москва"}, {"name":"Гостиница Mercure Moscow Baumanskaya","url":"/taksi-v-gostinitsu-mercure-moscow-baumanskaya","addr":"Baumanskaya 54, Москва"}, {"name":"Гостиница Балчуг Кемпински Москва","url":"/taksi-v-gostinitsu-balchug-kempinski-moskva","addr":"ул. Балчуг, д. 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Kebur Palace","url":"/taksi-v-gostinitsu-kebur-palace","addr":"32 Ostozhenka Street, Москва"}, {"name":"Гостиница Аквамарин","url":"/taksi-v-gostinitsu-akvamarin","addr":"Озерковская наб., д. 26, Москва"}, {"name":"Гостиница Dedeman Park Izmailovo Moscow","url":"/taksi-do-gostinitsy-dedeman-park-izmailovo-moscow","addr":"ул. Никитинская, д.10а, Москва"}, {"name":"Гостиница Рэдиссон Ройал Москва","url":"/taksi-do-gostinitsy-redisson-royal-moskva","addr":"Кутузовский проспект, д. 2/1 строение 1, Москва "}, {"name":"Руссо Балт Отель","url":"/taksi-do-russo-balt-otel","addr":"Гоголевский Бульвар 31 стр 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Azimut Moscow Olympic","url":"/taksi-do-gostinitsy-azimut-moscow-olympic","addr":"18/1 Olimpiysky Prospect, Москва "}, {"name":"Гостиница AZIMUT Moscow Tulskaya Hotel","url":"/taksi-do-gostinitsy-azimut-moscow-tulskaya-hotel","addr":"Varshavskoe shosse 9, Москва "}, {"name":"Гостиница Mercure Moscow Paveletskaya","url":"/taksi-v-gostinitsu-mercure-moscow-paveletskaya","addr":"Улица Бахрушина, вл. 11, Москва"}, {"name":"Гостиница Artiland","url":"/taksi-do-gostinitsy-artiland","addr":"Новское шоссе, д. 10, Балашиха"}, {"name":"Апарт-Отель Garden Embassy","url":"/taksi-v-apart-otel-garden-embassy","addr":"Ботанический переулок, д. 5, Москва "}, {"name":"Гостиница Шератон Палас Москва","url":"/taksi-v-gostinitsu-sheraton-palas-moskva","addr":"1st Tverskaya-Yamskaya Str. 19, Москва "}, {"name":"Гостиница Марко Поло Пресня","url":"/taksi-v-gostinitsu-marko-polo-presnya","addr":"пер. Спиридоньевский, д. 9, Москва "}, {"name":"Гостиница Рэдиссон Блу Белорусская","url":"/taksi-v-gostinitsu-redisson-blu-belorusskaya","addr":"3-я ул. Ямского поля, д. 26 А, Москва "}, {"name":"Гостиница Skypoint","url":"/taksi-v-gostinitsu-skypoint","addr":"Международное ш., д. 28Б, стр. 3, Москва "}, {"name":"Гостиница Doubletree by Hilton Moscow - Marina","url":"/taksi-v-gostinitsu-doubletree-by-hilton-moscow-marina","addr":"Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Катерина Сити","url":"/taksi-v-gostinitsu-katerina-siti","addr":"Шлюзовая набережная, д. 6, Москва"}, {"name":"Катерина Парк Отель","url":"/taksi-v-katerina-park-otel","addr":"Кировоградская улица, 11, Москва"}, {"name":"Гостиница Холидей Инн Москва Симоновский","url":"/taksi-v-gostinitsu-kholidey-inn-moskva-simonovskiy","addr":"Simonovsky Val. 2, Москва"}, {"name":"Гостиница Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport","url":"/taksi-do-gostinitsy-radisson-blu-hotel-moscow-sheremetyevo-airport","addr":"Mezhdunarodnoye Shosee 2, International Sheremetyevo Airport, Москва"}, {"name":"Бутик-Отель Шенонсо","url":"/taksi-v-butik-otel-shenonso","addr":"Трехпрудный переулок, 15, Москва"}, {"name":"Гостиница Бентлей","url":"/taksi-v-gostinitsu-bentley","addr":"ул. Покровка, д. 28/6, стр. 3, Москва "}, {"name":"Гостиница Волынское Конгресс-Парк","url":"/taksi-v-gostinitsu-volynskoye-kongress-park","addr":"улица Староволынская, владение 9, Москва"}, {"name":"Гостиница Ибис Москва Павелецкая","url":"/taksi-v-gostinitsu-ibis-moskva-paveletskaya","addr":"улица Щипок, д. 22, стр. 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Holiday Inn Москва Лесная","url":"/taksi-v-gostinitsu-holiday-inn-moskva-lesnaya","addr":"улица Лесная, д. 15, Москва "}, {"name":"Гостиница Gentalion","url":"/taksi-v-gostinitsu-gentalion","addr":"1-я Брестская ул., д. 38, стр. 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Парк Инн САДУ, Москва","url":"/taksi-v-gostinitsu-park-inn-sadu","addr":"17, Bolshaya Polyanka street, bld. 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Hotel Akvarel","url":"/taksi-v-gostinitsu-hotel-akvarel","addr":"12 Stoleshnikov Alleyway Building 3, Москва"}, {"name":"Гостиница Даниловская","url":"/taksi-v-gostinitsu-danilovskaya","addr":"Большой Староданиловский переулок 5, Москва "}, {"name":"Гостиница Арбат Хауз","url":"/taksi-v-gostinitsu-arbat-khauz","addr":"Skatertny pereulok, 13, Москва "}, {"name":"Гостиница Ярославская","url":"/taksi-v-gostinitsu-yaroslavskaya","addr":"ул.Ярославская, д.8к1, Москва"}, {"name":"Гостиница Измайлово Альфа","url":"/taksi-v-gostinitsu-izmaylovo-alfa","addr":"Измайловское шоссе, 71а, Москва"}, {"name":"Гостиница Милан","url":"/taksi-v-gostinitsu-milan","addr":"ул. Шипиловская, д. 28А, Москва "}, {"name":"Гостиница Холидей Инн Москва Сокольники","url":"/taksi-v-gostinitsu-kholidey-inn-moskva-sokolniki","addr":"Rusakovskaya Ulitsa 24, Москва"}, {"name":"Рэдиссон Славянская Отель и Бизнес Центр","url":"/taksi-v-redisson-slavyanskaya-otel-i-biznes-tsentr","addr":"Площадь Европы, д. 2, Москва"}, {"name":"Гостиница The Rooms","url":"/taksi-v-gostinitsu-the-rooms","addr":"ул. Николоямская д. 38/23, Москва"}, {"name":"Гостиница Алтай","url":"/taksi-v-gostinitsu-altay","addr":"Улица Ботаническая, д. 41, Москва "}, {"name":"Гостиница Бородино","url":"/taksi-v-gostinitsu-borodino","addr":"ul. Rusakovskaya 13, Building 5, Москва"}, {"name":"Гостиница Брайтон","url":"/taksi-v-gostinitsu-brayton","addr":"Петровско-Разумовский проезд, 29, Москва"}, {"name":"Гостиница Золотой Колос","url":"/taksi-v-gostinitsu-zolotoy-kolos","addr":"ул. Ярославская д. 15, кор. 3, Москва"}, {"name":"Гостиница Интурист Коломенское","url":"/taksi-v-gostinitsu-inturist-kolomenskoye","addr":"39B Kashirskoye Shosse, Москва"}, {"name":"Гостиница Корстон, Москва","url":"/taksi-v-gostinitsu-korston-moskva","addr":"15 Kosygina Street, Москва"}, {"name":"Гостиница Охотник","url":"/taksi-v-gostinitsu-okhotnik","addr":"Головинское шоссе 1, Москва"}, {"name":"Принц Парк Отель","url":"/taksi-v-prints-park-otel","addr":"Новоясеневский пр-т, дом 1 Б, корп. 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Холидэй Инн Москва Виноградово","url":"/taksi-v-gostinitsu-kholidey-inn-moskva-vinogradovo","addr":"171, Dmitrovskoye Shosse, Москва"}, {"name":"Гостиница Пекин","url":"/taksi-v-gostinitsu-pekin","addr":"5, Bolshaya Sadovaya str., Москва "}, {"name":"Гостиница Бизнес-Турист","url":"/taksi-v-gostinitsu-biznes-turist","addr":"Сельскохозяйственная улица 17 корпус 5, Москва "}, {"name":"Бизнес Отель Спектр (Хамовники)","url":"/taksi-v-biznes-otel-spektr-khamovniki","addr":"Улица Усачева 35 Стр 1, Москва"}, {"name":"Гостиница Аструс - Центральный Дом Туриста, Москва","url":"/taksi-v-gostinitsu-astrus-tsentralnyy-dom-turista","addr":"Leninsky prospect, 146, Москва "}, {"name":"Шереметьевский Парк Отель","url":"/taksi-v-sheremetyevskiy-park-otel","addr":"улица Вучетича, 32, Москва"}, {"name":"Исторический Отель Советский","url":"/taksi-v-istoricheskiy-otel-sovetskiy","addr":"Leningradsky Prospekt 32/2, Москва "}, {"name":"Гостиница Hotel Aeropolis","url":"/taksi-v-gostinitsu-hotel-aeropolis","addr":"37/5 Leningradsky Prospekt, Москва"}, {"name":"Президент Отель","url":"/taksi-v-prezident-otel","addr":"улица Большая Якиманка, д. 24, Москва "}, {"name":"Гостиница SK Royal Hotel Moscow","url":"/taksi-v-gostinitsu-sk-royal-hotel-moscow","addr":"Дмитровское ш., 163А, корп. 2, Москва "}, {"name":"Гостиница Crowne Plaza Moscow World Trade Centre","url":"/taksi-v-gostinitsu-crowne-plaza-moscow-world-trade-centre","addr":"12 Krasnopresnensksya emb, Москва"}, {"name":"Гостиница Империя Сити","url":"/taksi-v-gostinitsu-imperiya-siti","addr":"Пресненская набережная, д. 6, стр. 2, Москва"}, {"name":"Гостиница Мандарин Москва","url":"/taksi-v-gostinitsu-mandarin-moskva","addr":"ул. Ольховская, д. 23, Москва"}, {"name":"Мамайсон Ол Сьютс Спа Отель Покровка","url":"/taksi-v-mamayson-ol-syuts-spa-otel-pokrovka","addr":"Pokrovka Str 40 Building 2, Москва "}, {"name":"Гостиница Памир","url":"/taksi-v-gostinitsu-pamir","addr":"Улица Новая 100, Путилково"}, {"name":"Гостиница Тянь-Шань","url":"/taksi-v-gostinitsu-tyan-shan","addr":"Улица Новая 100, Путилково"}, {"name":"Отель Таежный","url":"/taksi-v-otel-tayezhnyy","addr":"Волоколамское шоссе, д.89, стр.1, Москва, Россия"}, {"name":"Митино","url":"/taksi-v-gostinitsu-mitino","addr":"Пятницкое шоссе, 18, Москва 125464, Россия"}, {"name":"Volokolamskaya Hotel","url":"/taksi-v-volokolamskaya-hotel","addr":"Volokolamskoye Shosse 95, Москва 125310, Россия"}, {"name":"Гостиный дом","url":"/taksi-v-gostinyy-dom","addr":"город Москва, ул. Василия Петушкова, дом 25"}, {"name":"Альянс Гринвуд Отель","url":"/taksi-v-alyans-grinvud-otel","addr":"72-й км МКАД, д. 24, Москва 143441, Россия (Ранее Melior Greenwood Hotel)"}, {"name":"Союз","url":"/taksi-v-gostinitsu-soyuz","addr":"Левобережная ул., д.12, Москва 125475, Россия"}]
Страниц <[pager.currentPage]> из <[pager.foundPages]>. Всего мест: <[pager.found]>
НазваниеАдрес
<[item.name]> <[item.addr]>
Первая | ← Назад  | Страниц <[pager.currentPage]> из <[pager.foundPages]> |  Вперед → | Последняя